Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.05.2016 Фестиваль кофе и кофейной культуры в Афинах

Фестиваль кофе и кофейной культуры в Афинах

На три дня Афины станут самым «кофейным» городом Греции! С 13 по 15 мая в столичном культурно-развлекательном комплексе «Технополис» пройдет первый Фестиваль кофе и кофейной культуры для профессионалов сферы HoReCa и просто для всех поклонников ароматного напитка.

По примеру аналогичных фестивалей, проходящих во многих странах Европы и Америки, большая ярмарка позволит посетителям попробовать разные виды кофе, познакомит с технологиями его обжарки, помола и приготовления. В рамках фестиваля пройдут семинары и презентации, встречи с именитыми бариста и представителями компаний-производителей кофе из разных частей планеты.

Культура потребления кофе в Греции – одна из заметных традиций греческой кухни, с которой любопытно познакомиться ценителям этого напитка, а в формате фестиваля можно сравнить греческий «кофейный стиль» со многими другими мировыми традициями.

Посетителей встретят более 150 экспонентов, а посетят выставку, по прогнозам организаторов, свыше 25000 гостей – экспертов, профессионалов и любителей кофе.

Если в эти майские дни вы путешествуете по Греции гастрономическими маршрутами или собираетесь посетить Афины, рекомендуем заглянуть на кофейный фестиваль!

Часы работы фестиваля:

13 мая: 14:00 – 22:00,

14 и 15 мая: 12:00 – 22:00

False