Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.05.2016 В Салониках проходит 2-й Фестиваль туризма

В Салониках проходит 2-й Фестиваль туризма

С 26 по 29 мая Салоники принимают 2-й Фестиваль туризма. Это событие станет праздником путешествий и отдыха для жителей и гостей столицы Северной Греции. Все, кто заглянет в фестивальные дни на Новую набережную (Неа Паралия), смогут узнать о новых сезонных предложениях и услугах туристических компаний, станут участниками насыщенной культурно-спортивной программы.

Туризм – это сфера, которая объединяет множество активити, вариантов отдыха и времяпрепровождения, возможности открывать новые интересы, хобби и вкусы. Именно поэтому в дни фестиваля пройдут концерты, танцевальные и хоровые выступления, театральные представления, соревнования по баскетболу, пляжному волейболу, презентации кондитерских изделий и другие увлекательные события.

Свои туристические продукты на фестивале представят 40 экспонентов со всей Греции. Для посетителей прогулка по набережной Неа Паралия в эти майские дни станет по-настоящему увлекательной, и, конечно же, поможет в выборе доступных и привлекательных направлений для летнего отпуска.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства Македонии и Фракии, периферии Центральной Македонии, муниципалитета г. Салоники, Центрального союза торговых палат Греции и Национальной туристической организации.

Жители города смогут пообщаться с представителями туристических компаний и смежных с туризмом сфер услуг и сервисов. Так, холдинг Mouzenidis Group в рамках фестиваля познакомит гостей с продуктами туроператора Mouzenidis Travel и возможностями международного туризма, с маршрутными предложениями авиакомпании Ellinair, с коллекцией отелей Bomo Club, c realty-турами и объектами недвижимости от компании Grekodom, с консалтинговыми сервисами компании MBG, с паломническим центром Solun и информационным проектом Grekomania.

Для гостей Салоник интересной частью фестивальных событий станет более обширное представление города и региона Центральная Македония как важного круглогодичного туристического направления с привлекательными возможностями. Гости-туристы смогут узнать о том, что Салоники – это не только уникальные памятники эпох, но и фейерверк развлекательных и культурных событий, кулинарных возможностей, привлекательного европейского шопинга, поездок на легендарный Олимп, в многочисленные археологические зоны Северной Греции.

Вход на фестиваль свободный.

False