Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.05.2016 Новые эксклюзивные авиаэкскурсии от «Музенидис Трэвел»!

Новые эксклюзивные авиаэкскурсии от «Музенидис Трэвел»!

В новом сезоне Лето 2016 «Музенидис Трэвел» открывает своим туристам самые удивительные, интересные и красивые места Греции в эксклюзивных авиаэкскурсиях!

В этом сезоне мы запускаем авиаэкскурсии на крыльях собственной авиакомпании Ellinair:

  • Ираклион – Санторини
  • Ираклион – Афины
  • Корфу – Бари (Италия)
  • Салоники – Корфу
  • Салоники – Бари (Италия)

Авиаэкскурсии от «Музенидис Трэвел» это:

  • уникальная возможность посетить самые увлекательные экскурсии отдыхая на любимом курорте Греции;
  • интересный маршрут, позволяющий посмотреть все самые интересные достопримечательности и святыни Афин, Санторини, Бари и Корфу;
  • возможность невероятным образом комбинировать пляжный отдых с экскурсионными поездками;
  • услуги опытного русскоязычного гида;
  • оптимальная продолжительность поездки;
  • высочайший уровень сервиса на всех этапах путешествия;
  • доступная цена!

Забронировать авиаэкскурсии можно у представителей «Музенидис Трэвел» в отелях.

Санторини

Один из лучших островов планеты и необыкновенная частичка Средиземноморья. Если Париж имеет репутацию самого романтичного города в мире, то Санторини завоевал славу самого романтичного острова – его часто выбирают для свадебной церемонии или поездки в медовый месяц.

Во время экскурсии вы увидите: столицу острова – Фиру, знаменитый курорт Фиростефани, самую романтическую деревню Эгейского моря – Ию, насладитесь очаровательными морскими пейзажами, пообедаете в традиционной таверне, посетите раскопки Акротири, которые считают главным доказательством того, что Санторини – это легендарная Атлантида. Также вы отдохнете на уникальном пляже Периса, который покрыт черным вулканическим песком.

Корфу

Самый зеленый остров Греции, утопающий в оливковых и кипарисовых рощах и благоухающий цитрусовыми садами. Корфу – давний фаворит отдыха у ценителей красоты, природной эстетики, городов с историчным обликом и археологических сокровищ.

Наша экскурсия будет наиболее интересна тем, кто выбирает паломнические маршруты и едет к греческим святыням. Одно из наиболее посещаемых мест паломничества на Корфу – храм Св. Спиридона Тримифунтского: к покровителю острова жители и гости приходят с прошениями богатства и всяческих благ, и заботливый святитель не оставляет просьбы безучастными.

Также вы увидите: столицу острова Керкиру, святыни храма Св. Спиридона Тримифунтского, монастырь в Палеокастрице, посетите аквариум и прогуляетесь к причудливым пещерам на лодке с прозрачным дном, исследуя удивительный подводный мир Ионического моря, познакомитесь с местной кухней в традиционной таверне, посетите дворец Ахиллеон, п-ов Канони и очаровательный островок Понтикониси.

Афины

Как утверждают бывалые путешественники: Эллада начинается с Афин. Столица современной Греции – один из самых притягательных для туристов городов планеты. Для кого-то здесь оживает история, для кого-то вспыхивают чувства, для кого-то этот город служит источником творческого вдохновения.

Встреча с Афинами начнется с обзорной экскурсии. Посетим знаменитый Акрополь – торжественный и поразительный, заставляющий забыть о настоящей эпохе и совершить перемещение во времени!

Побываем в центре современных Афин – на главной площади страны, Синтагма; увидим Старый город с его колоритными лавочками и кофейнями. В таверне подкрепимся греческими вкуснейшими блюдами, а далее – отправимся на удивительное озеро Вульягмени и его термальные источники, круглый год открытые для приема целебных ванн.

Бари (Южная Италия)

День, наполненный духовными встречами и особым содержанием. Прекрасная возможность побывать в соседней Италии, не совершая длительных переездов. В поездку в Бари – город на юге Италии – приглашаем тех, кто желает поклониться мощам святителя Николая Чудотворца, одного из наиболее почитаемых православной церковью святых.

Экскурсия начнется с прогулки по средневековому кварталу Bari Vecchia. Побываем в базилике Св. Николая во время литургии и таинства причастия. Построенный в конце 11-го века, этот храм является важным местом паломничества на протяжении целого тысячелетия. В середине дня заглянем на обед (традиционная итальянская кухня: паста, рыбные или мясные блюда, десерты, напитки), а после продолжим экскурсию по городу.

Яркие эмоции, невероятные ощущения, масса впечатлений и новых знаний гарантированы!

False