Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.06.2016 «Музенидис Трэвел» принял участие в торжественном приеме ЕОТ в Москве

«Музенидис Трэвел» принял участие в торжественном приеме ЕОТ в Москве

В среду, 22 июня 2016 г., в гостинице«Националь» (г. Москва) состоялся торжественный прием, организованный Греческой национальной туристической организацией (ЕОТ) для представителей туристической отрасли России и компаний, активно содействующих развитию выездного туризма из Российской Федерации в Грецию.

  

На ужине присутствовал Генеральный секретарь Греческой национальной туристической организации г-н Димитриос Трифонопулос, который обратился к гостям и представителям СМИ с приветственной речью, посвятив свое выступление вопросам развития туристических отношений между Россией и Грецией и мерам, направленным на упрощение греческой визовой политики в отношении российских туристов.

Завершив приветственную речь г-н Димитриос Трифонопулос пригласил гостей принять участие в ужине, приготовленном специально приглашенными из Греции поварами – искусными знатоками секретов греческой кухни.

Главными героями на столах кулинарного вечера выступили: Греческий салат с ячменными гренками, оливками Каламата, каперсами и оливковым маслом холодного отжима, ягненок запеченный с зеленью, летними овощами с изюмом и кедровыми орехами, картофель запеченный с розмарином, креветки и морской окунь в узо и жаренные помидоры с пеной из сыра «Кефалотири».

  

Ужин прошел в уютной праздничной атмосфере, наполненной греческой музыкой и ароматами греческой кухни. Завершился торжественный вечер розыгрышем туров на отдых в лучших luxury-отелях Греции.

  

Торжественный Прием ЕОТ был организован при участии Министерства экономики, развития и туризма Греции

Главный спонсор мероприятия: Греческая национальная туристическая организация.

Основные спонсоры: Mouzenidis Group, Ellinair, Hellenic Goods.

False