Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.07.2016 Квест «12 подвигов Геракла» в г. Пушкин

Квест «12 подвигов Геракла» в г. Пушкин

25 июня в Буферном парке города Пушкин, при поддержке Mouzenidis Travel и Ellin Camp, состоялся познавательно-развлекательный квест «12 подвигов Геракла», приуроченный ко дню города. 12 команд сражались за звание лучших знатоков Греции 2016 года! 

Маленьким участникам и их родителям были представлены 12 станций-12 заданий по истории и мифологии Древней Греции, географии островов Средиземноморья, меткости, логике и памяти.

Наибольшее внимание привлекли конкурсы «Лабиринт», «Отгадай греческую загадку», «Языковая станция», «Фруктовая арифметика» и «Гончарная мастерская».

Герои квеста прошли по Лабиринту Минотавра в «полной темноте», узнали как звучали бы их имена в Древней Греции, а так же чем занимались Боги Олимпа. Участники квеста спели песни, попробовали себя в гончарном ремесле, а так же познали азы командообразования.

Ситония, Кефалония, Закинф и Родос - это не только регионы Греции, но и названия наших команд!

Сертификаты участников и победителей были торжественно вручены всем героям на сцене Буферного парка. Каждый участник был награжден вкусными подарками и незабываемыми эмоциями.

Еще больше конкурсов, соревнований, эмоций и впечатлений ваши дети могут получать ежедневно в лучшем детском лагере Греции совместно с Ellin Camp.

EllinCamp – яркий проект крупного греческого холдинга Mouzenidis Group, объединивший всё самое лучшее в сфере полезного и качественного детского отдыха. 

Развлекательно-познавательный квест 12 подвигов Геракла - г.Пушкин

1 2 3 4 5 6 7 . . . . 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 . . 25 .

False