Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.07.2016 Западный Пелопоннес: вылеты из Москвы и спеццены в Costa Navarino!

Западный Пелопоннес: вылеты из Москвы и спеццены в Costa Navarino!

Летний туристический сезон 2016 года в разгаре, а туристический оператор «Музенидис Трэвел» не перестаёт радовать партнеров и клиентов сюрпризами и новинками.

Открыто новое направление с вылетом из Москвы в Грецию! Туристов принимает регион Мессиния, где расположены престижные отели The Romanos, A Luxury Collection Resort 5* Deluxe и The Westin Resort Costa Navarino 5*.

Регион Мессиния – один из наиболее колоритных уголков Греции с оливковыми рощами, травянистыми холмами, уютными бухтами, традиционной пелопонесской архитектурой. Отпуск на этом курорте позволит увидеть иную, не совсем привычную и еще более аутентичную Грецию.

Отели The Romanos, A Luxury Collection Resort 5* Deluxe и The Westin Resort Costa Navarino 5* , входящие в курортный комплекс Costa Navarino Dunes и отмеченные множеством наград и премий, по праву считаются одними из самых элитарных отелей Европы.

  • Авиаперевозка в Мессинию – в рамках полётной программы национального авиаперевозчика Греции, авиакомпании Aegean Airlines.
  • Вылеты Москва (а/п Домодедово) – Каламата рейсом A3 732/733 каждое воскресенье, с 31.07 до 25.09.2016 г.
  • Только для туров «Музенидис Трэвел»! Специальные цены на отели The Romanos, A Luxury Collection Resort 5* Deluxe и The Westin Resort Costa Navarino 5*.

И ещё одна приятная новость! Под рейс Москва (а/п Домодедово) – Каламата авиакомпании Nord Star Y7 7753/7754, который выполняется по четвергам и воскресеньям до 06.10, теперь предоставляются и групповые трансферы до отелей The Romanos, A Luxury Collection Resort 5* Deluxe и The Westin Resort Costa Navarino 5*.

Бронируйте элитный отдых от ведущего туроператора по Греции прямо сейчас!

False