Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.08.2016 «День Греции» в Пулково для пассажиров а/к Ellinair Санкт-Петербург – Салоники

«День Греции» в Пулково для пассажиров а/к Ellinair Санкт-Петербург – Салоники

29 июля 2016 г в Пулково при поддержке управляющей компании аэропорта «Воздушные ворота Северной столицы» и Генерального консульства Греции в Санкт-Петербурге туроператор «Музенидис Трэвел» провел праздничное мероприятие «День Греции для пассажиров рейса а/к Ellinair Санкт-Петербург – Салоники».

  

Официальную часть мероприятия открыл коммерческий директор Пулково г-н Ильин, рассказавший гостям, что Греция в этом году стала одним из наиболее востребованных курортных направлений в маршрутной сети аэропорта. По словам г-на Ильина, прямой пассажиропоток между Санкт-Петербургом и городами Греции в период с 27 марта по 26 июля вырос на 35%.

  

Теме перекрестного года Культуры между Россией и Грецией и связанного с этим событием существенного укрепления двусторонних отношений между нашими странами посвятил свою речь Генеральный консул Греции в Санкт-Петербурге г-н Панайотис Беглитис.

  

После официальной части мероприятия организаторы «Дня Греции» пригласили туристов, вылетающих на отдых в Грецию на крыльях а/к Ellinair, пассажиров других авиакомпаний и посетителей аэропорта отведать настоящий греческий кофе фраппе и сладости, предоставленные рестораном «Помегранат».

  

Кульминацией кулинарной части мероприятия стал уникальный торт весом более 10 кг, который смогли если не попробовать, то увидеть более 2000 человек, как находящиеся в самом аэропорту, так и зрители телеканала «Санкт-Петербург».

 

False