Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.08.2016 Greek Furs Fashion Show: меховое дефиле каждую неделю!

Greek Furs Fashion Show: меховое дефиле каждую неделю!

Бархатный сезон в Греции – превосходный выбор для ценителей Средиземноморья! Тем, кто планирует отдых на п-ове Халкидики, «Музенидис Трэвел» приготовил подарок: мы продолжаем серию меховых показов Greek Furs Fashion Show!

В августе с огромным успехом прошли первые два показа новых меховых коллекций сезона от меховых фабрик Касторьи. В шоу приняли участие фабрики-производители: CHRISOS, EGO, NAOMI, MANZARI, MANAKAS, RIZOS, VITANIOTIS, GLIAGIAS, NITSA, BOURTSOS, MOUSIOS, EDIKA, EMFASI, ESTEL, AVANTI

Мы видим, как наши гости заинтересованы в таких шоу-вечерах. У всех, кто отдыхает на Халкидиках в сентябре, будет возможность посетить меховые шоу – теперь дефиле будут проводиться регулярно, 1 раз в неделю, в отеле G hotels – Athos Palace 4* (п-ов Кассандра).

Особенности Greek Furs Fashion Show:

  • Закрытый показ меховых коллекций для клиентов «Музенидис»
  • Превосходный шанс дополнить отдых в Северной Греции знакомством с тенденциями меховой моды сезона Зима 2016/2017
  • Бесплатный трансфер на шоу из отеля проживания и обратно
  • Возможность лично задать вопросы дизайнерам и производителям шуб
  • Вечерний досуг + меховой шопинг: возможность приобрести понравившиеся изделия после показа
  • Специальные ценовые предложения от фабрик Касторьи

Регулярные показы – отличная возможность узнать меховые тренды сезона, увидеть новые коллекции. О датах очередных Greek Furs Fashion Show мы сообщим дополнительно – следите за нашими новостями!

Полную информацию о датах, времени проведения и трансферах на шоу вы сможете получить у представителя «Музенидис Трэвел» в вашем отеле.

False