Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.08.2016 Фестиваль греческой кухни: Минск готовит большой греческий салат!

Фестиваль греческой кухни: Минск готовит большой греческий салат!

Самый большой в Беларуси греческий салат приготовят в Минске! Произойдет это 14 сентября в рамках Фестиваля греческой кухни.

Внимание! В связи с большим количеством желающих Фестиваль греческой кухни переносится на 14 сентября, новое место проведения -  "Loft Cafe" (ул. П. Бровки, 22).

Самый большой в Беларуси греческий салат приготовят в Минске! Произойдет это 14 сентября в рамках Фестиваля греческой кухни, который примет"Loft Cafe" (ул. П. Бровки, 22). Партнерами мероприятия выступили туроператор «Музенидис Трэвел», магазин продуктов из Греции «Hellenic Goods», Центр греческой культуры «Альфа Омега», школа иностранных языков «So Easy».

Воплощение традиционных греческих рецептов во вкуснейшие блюда, приправленные фестивальными сюрпризами и подарками, начнется в 18:30.

Для всех поклонников Греции, средиземноморских здоровых продуктов и атмосферы по-гречески приготовлена аппетитная и веселая программа:

  • живая музыка
  • мастер-классы: приготовление греческих блюд, изучение греческого языка и греческих танцев

В стоимость участия входит дегустация меню-дуэта – греческого салата и десерта, а также напитки. За дополнительную плату можно заказать традиционный кофе-фраппе.

Для всех гостей приготовлены конкурсы и розыгрыши подарков от партнеров Фестиваля, а главной интригой вечера станет розыгрыш гран-при – сертификата на недельное проживание в отеле 4* в Греции!

Адрес кафе "Loft Cafe"Минск, ул. П. Бровки, 22
Стоимость участия: 15 руб.

Для того, чтобы принять участие в Фестивале, необходимо заполнить форму ниже или позвонить по телефонам: 
+375 44 739 28 77+375 33 630 36 43

Ощутите настроение Греции в сентябрьском Минске – присоединяйтесь!

False