Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.09.2016 На Крит 14.10 с Ellinair: дополнительный рейс Петербург – Ираклион!

На Крит 14.10 с Ellinair: дополнительный рейс Петербург – Ираклион!

Уважаемые коллеги, не так давно мы анонсировали продление сезона на Крите с «Музенидис Трэвел».

Активный интерес к мероприятиям для турагентов и большое количество обращений партнеров привели нас к принятию решения о продлении полетной программы на о. Крит из Санкт-Петербурга!

Программа вылетов дополнена рейсами 4 и 11 октября на крыльях нашей собственной авиакомпании Elliniar. Но и этого оказалось недостаточно, активный спрос превзошел ожидания!

Рады сообщить, что будет осуществлен дополнительный рейс по маршруту Ираклион – Петербург – Ираклион 14 октября. Коллеги, спешите бронировать, первые заявки уже приняты!

  • Бархатный сезон на Крите для турагентов

Напоминаем, что продолжается набор в рекламно-информационный тур на о. Крит с вылетом 4 октября. В ознакомительной поездке вы сможете в полной мере погрузиться в историю древнейшей минойской цивилизации, увидеть самую живописную область острова – Ретимно, ощутить атмосферу одного из самых элитных регионов Греции – Элунды. Спешите забронировать инфотур – количество мест ограничено!

  • Осенняя презентация: любимые маршруты и направления-новинки от «Музенидис»!

Открыта регистрация на большую сезонную презентацию в отеле Golden Garden, где наша компания представит туры сезона Зима 2016/2017, новинки программ, новые направления турператора: Грузия и Венгрия, а также горнолыжные туры в Банско (Болгария) и экскурсионные туры в Латвию. Регистрируйтесь уже сейчас!

 

False