Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.09.2016 «Музенидис. Голос»: музыкальные итоги сезона Лето 2016 подведены!

«Музенидис. Голос»: музыкальные итоги сезона Лето 2016 подведены!

16 сентября в Санкт-Петербурге, в храме греческой кухни – таверне «Акрополи» состоялось символическое завершение летнего сезона, главное музыкальное событие турбизнеса Санкт-Петербурга – музыкальное шоу для агентов «Музенидис. Голос». 

Впервые на туристическом рынке, завершая сезон мы не стали поощрять самых лучших виртуозов продаж, а пригласили на музыкальный праздник тех, кто умеет петь. Нам нужен был только ВАШ голос!

 

И вот это произошло. На музыкальном шоу«Музенидис. Голос» собрались 30 представителей турагентств Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать свои вокальные данные и победить в конкурсе талантов. Перед выступлением участники разделились на команды: 

  • «Кассандра»: команда богини плодородия – Геры, под предводительством Екатерины Дроздониду.
  • «Тасос»: команда Бога веселья Диониса, во главе с Маратосом Рагимопулосом.
  • «Афины»: команда Богини военной стратегии и мудрости под командованием Анастасии Слисариду. 

А в качестве специальных гостей и беспристрастного жюри выступили маркетинг- менеджер Кипрской организации по туризму Мария Михайлова, а так же генеральный представитель компании Korres (греческая косметика) – Артем Лавров. Неоценимую поддержку в оценке вокальных возможностей участников также оказал руководитель IT-отдела «Музенидис Трэвел» – Александрос Тодоридис. 

Ведущим мероприятия выступил Максимус Афонидис, руководитель департамента Grekodom Development. 

 

На первом же этапе конкурса, участники вступили в нешуточное вокальное соревнование, тем самым поставив жюри перед непростым выбором. В определенный момент, накал страстей достиг пика, и жюри не смогло определиться с количеством баллов для команды «Тасос»! Тогда по предложению Маратоса Рагимопулоса команды исполнили дополнительный музыкальный номер, и максимальное количество баллов досталось команде Бога виноделия и вина. 

 

После чего, градус накала страстей начал буквально зашкаливать, и кроме умения петь участники команд продемонстрировали искусное танцевальное мастерство. 

И все же, отрыв, в который ушла на первом этапе конкурса команда Маратоса Рагимолпулоса, никто не смог преодолеть – ни «Кассандра», ни «Афины» - и все талантливые попытки перепеть участников команды «Тасос» ни к чему не привели. 

Максимальные 45 баллов позволили жюри объявить команду «Тасос» победителем конкурса и Голосом туроператора «Музенидис Трэвел» и вручить лучшим конкурсантам призы и подарки от компании Korres. 

 

«Музенидис. Голос» завершен, туроператор поздравляет победителей конкурса и по многочисленным пожеланиям участников включает данное мероприятие в число постоянных событий жизни компании и с нетерпением ждет новых музыкальных достижений от наших талантливых агентов. 

А пока, приглашаем всех на Осеннюю презентацию «12 месяцев с Музенидис», которая состоится 5 октября по адресу: Владимирский пр-т., д. 9, отель «Голден Гарден». 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

False