Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.10.2016 II практический съезд Уполномоченных Агентств «Музенидис Трэвел» прошел в Греции

II практический съезд Уполномоченных Агентств «Музенидис Трэвел» прошел в Греции

С 25-го по 29-ое сентября 2016 года в Греции прошел II международный практический съезд Уполномоченных Агентств «Музенидис Трэвел», который собрал 50 руководителей и ТОП-менеджеров, представляющих туристические компании сети УТА из России, Беларуси и Украины.

Главная тема деловой части профессионального съезда – Travel Praktik, которая прошла в конференц-зале отеля Cronwell Platamon Palace 5*, была посвящена подведению итогов сезона Лето 2016 и награждению лидеров продаж.

 

Открыл съезд Генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия» Александра Цандекиди, который поздравил делегатов с успешным завершением сезона, поблагодарил компании за продуктивную работу и эффективное сотрудничество.

После чего началась работа съезда, в ходе которой делегаты познакомились с перспективами и эксклюзивными возможностями круглогодичного сотрудничества на презентации «12 месяцев с Mouzenidis Group», подробно познакомились с ассортиментом предложений на горнолыжном курорте Банско и на новых направлениях туроператора: Кипр, Венгрия, Латвия и Грузия, приняли участие в мастер-классах и практических тренингах. Перед участниками съезда выступили представители отеля Cronwell Platamon Palace 5*, а также компаний Grekodom Development и Grekomed.

 

Особый интерес делегатов вызвал квест по мотивам легендарного фильма «Индиана Джонс», а также интерактивное шоу «Своя игра».

 

Деловая часть II международного практического съезда Уполномоченных Агентств «Музенидис Трэвел» завершилась награждением лидеров продаж, торжественным ужином и танцевальным мастер-классом.

 

 

Следующий день был не менее насыщенным. Участники съезда совершили экскурсию в столицу греческого мехового производства – город Касторью, где осмотрели достопримечательности города, великолепные живописные горные панорамы и ознакомились с меховыми производствами и фабриками, а также с преимуществами и эксклюзивными возможностями тура «Музенидис Трэвел» – Fur fashion tour.

  

Особый фурор на экскурсии вызвал показ меховой моды, в котором делегаты съезда приняли личное участие. Еще бы, ведь не каждый день выпадает удача выйти на подиум в шубе или манто из новейшей коллекции!

 

В заключительный день основной программы съезда участники совершили восхождение на гору Олимп и интереснейшее путешествие по программе Пиерия – Олимп – д. Пантелеймонас. 

 

 

False