Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.12.2016 Итоги розыгрыша анкет «Оцени нашу работу и выиграй приз!»

Дорогие друзья! Вниманию всех, кто отдыхал с нами в этом году!

В течение года вы делились с нами впечатлениями о работе «Музенидис Трэвел», оценивали наши сервисы, заполняли анкеты – на отдыхе в Греции или на сайте.

Сегодня пришло время назвать победителя нашего ежегодного розыгрыша анкет «Оцени нашу работу и выиграй приз!»
Генератор случайных чисел определил победительницу!

АЛЛА ЖЕЛАМСКАЯ (г. Санкт-Петербург)

ПРИЗ: недельный отдых на двоих в отеле Alexandra Beach Thassos Spa Resort 4*
(Греция)

 

 

Компания «Музенидис Трэвел» поздравляет Аллу с победой и приглашает в петербургский офис туроператора для вручения приза! Также Вы можете связаться с нами любым удобным способом.

Победительницу ждет отдых на солнечном побережье Эллады в одном из избранных отелей. Неделя в Средиземноморье, греческие пляжи, SPA-процедуры, исключительный сервис в традициях «Музенидис». Отдых можно дополнить экскурсиями по выбору и знакомством с историческими памятниками и современной жизнью Греции.

 

Дорогие друзья, «Музенидис Трэвел» благодарит всех, кто путешествовал с нами и отдыхал на курортах Греции, за внимательное и небезразличное отношение к качеству сервисов туроператора, за желание делиться с нами вашими отзывами и оценками. И в будущем году у вас будет шанс принять участие в розыгрыше!

Совсем скоро – с 01.01.2017 – стартует очередной конкурс «Оцени нашу работу и выиграй приз».

Условия конкурса

Нашим основным приоритетом всегда остается предоставление турпродукта и услуг высочайшего уровня качества. Именно вы помогаете нам создавать еще более интересные, насыщенные, продуманные программы!

 

False