Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.02.2017 «Музенидис Трэвел» анонсировал новинки сезона на презентации в Минске

 «Музенидис Трэвел» анонсировал новинки сезона на презентации в Минске

24 февраля 2017 года в Минске прошла  презентация холдинга «Музенидис Трэвел», ставшая уже доброй традицией для туристического рынка Беларуси. Встреча с партнерами  прошла в конференц-зале гостиницы «Ренессанс». Более 200 представителей туристических агентств посетили презентацию. 

Торжественное мероприятие открыла директор офиса «Музенидис Трэвел» на Романовской Слободе Майя Ньорба, которая поблагодарила всех собравшихся за внимание к продукту компании и познакомила с полетной программой на летний сезон 2017. Особенно радостно партнеры восприняли новость о прямых перелетах из Минска в Кавалу. Рейсы будут выполняться с 7 июня 2017 года авиакомпанией «Белавиа» каждые 10/11 ночей и позволят организовать для белорусов отдых, помимо Кавалы, в Александруполисе, а также на уже полюбившемся белорусам изумрудном острове Тасос.

 

Среди новостей холдинга «Mouzenidis Group» -  новый инвестиционный проект холдинга Mouzenidis Group  торговый центр «Enigma Shopping Centre», который начнет свою работу 30 апреля 2017 года. На территории центра будут расположены многочисленные бутики, предлагающие товары международных и греческих брендов, 16 магазинов с меховыми изделиями, продуктовый супермаркет и ресторан для гурманов «Kritikos». Помимо стандартного набора центр «Enigma Shopping Centre» будет оборудован специально сконструированным павильоном для показа мод и детской зоной отдыха «Grekoleto».

 

Продолжила выступление Марина Крылосова, старший менеджер компании по кипрскому направлению, которая рассказала про основные курорты и достопримечательности Кипра, преимущества отдыха, отели для каждой категории туристов. С 2017 года детский мини-клуб «Grekoleto» с профессиональной русскоязычной анимацией будет работать на базе двух кипрский отелей Pierre Anne Beach Hotel 3+* и Hylatio Tourist Village  3*. Среди новостей направления так же и то, что теперь посетить страну могут граждане Беларуси, которые обладают действующей двукратной или многократной национальной визой Болгарии, Румынии либо Хорватии(при условии пребывания не более  90 дней в течение каждого полугодового периода). Напомним, несмотря на то, что Кипр не является частью шенгенской зоны, въезжать в страну можно также по  действующей двукратной или многократной шенгенской визелибооткрыть без личной подачи национальную кипрскую визу.

  

Продолжили презентацию директора офисов в Минске Майя Ньорба и Валентина Бирюкова, они рассказали про особенности, тонкости продаж и отельную базу регионов Греции. В ходе общения особое внимание было уделено гарантированным и эксклюзивным отелям, бронирование которых дает ряд преимуществ: моментальное подтверждение в системе онлайн бронирования,  идеальное соотношение цены и качества, наличие большого количества номеров, повышенный контроль за качеством сервиса в отеле, а также регулярные спецпредложения.
Уже сейчас наблюдается рост продаж по акции «Раннее бронирование», в связи с чем выбирать отель на солнечных курортах Греции нужно уже сейчас. Ценовая политика отелей на этапе раннего бронирования позволяет предлагать номера по специальным ценам со скидкой от 10% до 40% от стоимости проживания. Также по акции действуют очень выгодные условия оплаты: 50% оплачивается при бронировании, 50% - за месяц до вылета, среди бонусов и «Гарантия от невыезда», которая бесплатно предоставляется всем клиентам компании «Музенидис Трэвел».

 

Специальными гостями презентации стали Полина Васильева, представитель Sani Resort и Ikos Resorts, которая рассказала о новостях курортов, реновациях и обновлениях к сезону 2017, а также Наталия Вебер, директор по маркетингу и PR Aldemar Resorts, которая рассказала о новинках гостиничной цепочки, а также о бонусной программе отелей сети «Sunny Time».

 

Особый интерес вызвал  рассказ директора греческого православного паломнического центра «Солунь» Алексея Петричко, который презентовал регулярные паломнические и праздничные программы по Греции, однодневные паломнические экскурсии, туры «Отдых + Паломничество», а также программы для мужчин на Святой Афон. В этом году специалисты центра подготовили новую программу «Паломничество на Святой Афон - Пешее паломничество в сопровождении гида».

 
Генеральный директор «Музенидис Трэвел» Георгий Масманидис рассказал о новинках и планах компании по развитию новых направлений - Италии, Грузии, Венгрии, где туристов  ждет сервис и  обслуживание «от и до» со знаком качества  «Музенидис Трэвел».

Особое внимание было уделено уникальному  проекту по работе с агентствами - Сети уполномоченных агентств «Музенидис Трэвел». Агенты по достоинству отметили лояльные условия,  отсутствие любых платежей (отсутствие оплаты роялти и вступительного взноса), персональное кураторство и обучение продукту и технологиям продаж, а также другие бонусы для агентств, вступивших в сеть.

Участников мероприятия также ждала и викторина с розыгрышем призов и подарков от туроператора и партнера компании - Центра изучения иностранных языков «So easy». В завершение встречи участники презентации были приглашены на фуршет, где в теплой и по-настоящему праздничной и дружеской обстановке смогли продолжить неформальное общение с представителями туроператора,  получили возможность задать множество интересующих вопросов.

  

Полный фотоотчет можно посмотреть ниже:

False