Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.03.2017 Март – месяц о. Крит: афиша мероприятий для турагентов

Март – месяц о. Крит: афиша мероприятий для турагентов

«Крит – это не остров, это состояние души» – каждый путешественник, побывавший на острове, согласится с этими строками знаменитого критского писателя Никоса Казантзакиса.

Объявляем март месяцем о. Крит и представляем афишу мероприятий для турагентов, которые помогут вам лучше узнать и понять эту притягательную частичку Греции.

Акции

1. Забронируй наибольшее число туристов в период с 01.03 по 31.03 и стань обладателем сертификата на недельное проживание в отеле Kalimera Kriti Hotel & Village Resort 5* (HB).

Внимание! Акция завершена.

Победитель ТА «Феном-Тур».

 

2. Акция «Daios Cove – роскошь в каждой детали»

В период с 06.03 по 06.04 забронируйте проживание в отеле «Daios Cove Luxury Resort & Villas» и получите ваучер* в Spa-комплекс by Anne Semonin в подарок.

*Ваучер номиналом 50 евро/номер.

Обращаем ваше внимание на спецпредложения в отелях:

  • Zantina Hotel 2*
  • Amnissos Residence 3*
  • Eri Beach Hotel 4*
  • Amirandes Grecotel Exclusive Resort 5*

Обучающие мероприятия

  • 15.03

Бизнес-завтрак «День влюбленных в остров Крит». Запись на мероприятие в агентском отделе.

  • 22.03, начало в 10:30

Вебинар «Очаровательный Крит: куда поехать и что посмотреть?» – на этот вопрос ответит специалист агентского отдела «Музенидис Трэвел – Северо-Запад» Марат Рагимов. Вебинар пройдет в рамках проекта АКАДЕМИЯ УСПЕХА. Вы узнаете о самых известных достопримечательностях, а также сможете отметить особенности отельной базы острова; совершите виртуальное путешествие от живописной бухты Балос до самого большого пальмового пляжа в Европе – Ваи.

  • А также: еженедельно по четвергам в офисе «Музенидис Трэвел» – тематические семинары для турагентов.

Новый рейс на о. Крит

В летнем сезоне 2017 расширена полетная программа на Крит! В июнееженедельно по три вылета! К рейсам Санкт-Петербург – Ираклион – Санкт-Петербург по понедельникам и четвергам добавлены вылеты по воскресеньям (с 27.05 по 25.06.2017). У туристов появляется выбор дня вылета и количества дней пребывания на острове!

 Желаем вам успешных продаж и продуктивного сезона с «Музенидис»!

False