Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.03.2017 «Музенидис» принял совещание актива сетей «ТБГ» и «Горячие туры» с туроператорами

«Музенидис» принял совещание актива сетей «ТБГ» и «Горячие туры» с туроператорами

10 марта центральный офис «Музенидис Трэвел» в Москве стал площадкой для проведения совещания актива сети турагентств «ТБГ» и «Горячие туры» с туроператорами.

Со стороны туроператоров в совещании приняли участие Александр Цандекиди («Музенидис Трэвел»), Илья Иткин (PAC GROUP), Екатерина Фёдорова («Карлсон Туризм»), Карен Гончаров (DSBW-Tours), Оксана Люлинцева (DANKO Travel Company), Игорь Козлов (ClickVoyage) и Татьяна Белова (BSI Group).

Основой для мартовского совещания стала экспертная встреча 11 февраля представителей сетей с туроператорами, на которой обсуждался один из наиболее актуальных вопросов сотрудничества поставщиков и розницы – система скидок, предоставляемых агентствами клиентам. От решения этой ситуации зависит дальнейшая комиссионная политика туроператоров. Этот вопрос стал одним из ключевых и на совещании актива Объединённой сети турагентств «ТБГ» и «Горячие туры» с поставщиками в минувшую пятницу. Кроме того, в повестку дня были включены и другие актуальные вопросы сотрудничества, в числе которых регулярная авиаперевозка, нововведения в законодательстве, регулирующем работу операторов и турагентов.

 

Фотоотчет с совещания 10 марта:

 

False