Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2017 «Музенидис Трэвел» открыл сезон на весенней презентации в Киеве!

«Музенидис Трэвел» открыл сезон на весенней презентации в Киеве!

15 марта в Киеве, в отеле Fairmont Grand Hotel, прошла весенняя презентация туроператора «Музенидис Трэвел Украина» – «Сделай свой выбор с «Музенидис». Мероприятие посетило более трехсот представителей туристических компаний Украины. 

Перед агентами выступили спикеры – руководитель отдела продаж головного офиса Mouzenidis Travel в Салониках (Греция) Евгений Киселев, руководитель агентского отдела Светлана Табулинская и руководитель отдела по работе с уполномоченными агентствами Альберт Ованесов. 

 

Выступающие подробно презентовали весь ассортимент продуктов и услуг компаний холдинга MouzenidisGroup, уделив особое внимание новинкам наступающего сезона и перспективам сотрудничества с туроператором летом 2017 года. 

 

Перед агентами были анонсированы главные тенденции будущей работы на направлениях Греция и Кипр, изменения в полетной программе из Украины в Грецию, на Кипр, Казахстан, Венгрию, Италию, Беларусь и Грузию, а также представлены успешные предварительные итоги раннего бронирования и новые эффективные инструменты онлайн-бронирования, улучшающие эффективность работы в конструкторе туров. 

 

После деловой части бизнес-встречи представители греческих отелей Daios Cove Luxury Resort & Villas, Ikos Oceania и сетей Aldemar Hotels, Grecotel Hotels & Resorts, Sani Resort разыграли сертификаты бесплатного проживания в отелях Греции, а гости презентации в теплой дружественной обстановке смогли обменяться впечатлениями от работы, обсудить перспективы сотрудничества и принять участие в «летней» фотоссесии в стиле «В отпуск!». 

Весенняя презентация «Сделай свой выбор с «Музенидис» завершена. Впереди много интересной интенсивной работы и высокие продажи. Отражая царившую на мероприятии атмосферу приподнятого настроения и уверенности в будущий успех, можно с уверенностью сказать, что туроператор и его партнеры полностью готовы к успешному сезону. 


False