Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2017 «Музенидис Трэвел» открыл сезон на выставках в Москве

«Музенидис Трэвел» открыл сезон на выставках в Москве

Середина марта – традиционное время встреч профессионалов турбизнеса на московских отраслевых выставках.

«Музенидис Трэвел» принял участие в 12-й Международной туристской выставке «Интурмаркет 2017» (11.03-13.03) и 24-й Московской международной выставке MITT 2017/ Путешествия и туризм (14.03-16.03). Вместе с партнерами, коллегами и всеми поклонниками турпродукта компании, ставшими посетителями стендов в эти дни, туроператор открыл сезон Лето 2017!

Представители компании работали в выставочные дни на стендах Греческой национальной туристической организации (EOT) и Кипрской организации по туризму (КОТ). У турагентов, ставших основными посетителями стендов, была возможность пообщаться с руководством компании, топ-менеджерами направлений, прилетевшими на туристические ярмарки из Греции и с Кипра, с ведущими специалистами компании, задать вопросы по продукту и сотрудничеству. Особый интерес в этом году посетители проявили к проекту УТА «Музенидис Трэвел», уточняли особенности акции «Раннее бронирование», активно интересовались возможностями семейного отдыха на направлениях туроператора.

По традиции, «Музенидис» представил накануне сезона множество обновленных возможностей для работы по направлениям Греция и Кипр, а также на новых направлениях – Грузия, Венгрия, Италия.

Выставочная атмосфера в этом году, как отметили представители компании и коллеги-экспоненты, была чрезвычайно активной: количество посетителей заметно превысило показатели предыдущих сезонов! Такой факт благоприятно воспринят сотрудниками туроператора: общение на стендах шло динамично, познавательно, позитивно, а на MITT дополнительный настрой задавали задорные музыканты, сопровождавшие работу экспонентов.

Для гостей наших стендов была приготовлена рекламная продукция: каталоги ЛЕТО 2017, брошюры по турам и программам туроператора, свадебным турам, детскому отдыху, паломническим поездкам, медицинским турам, недвижимости в Греции и др. Так, гостям наших стендов на «Интурмаркете» было роздано более 500 каталогов, наши посетители на MITT получили более 700 каталогов.

Особый спрос на направление Греция в этом сезоне отмечен не только туроператором «Музенидис Трэвел». Тенденцию значительного роста ранних бронирований за первые месяцы 2017 года констатировала на MITT и Греческая национальная туристическая организация (ЕОТ), участником объединенного стенда которой выступил холдинг Mouzenidis Group. Число туристов из России в Грецию, которое по прогнозам экспертов в этом году может превысить 1 миллион человек, видится вполне достижимым!

Выставочные дни позволили всем экспонентам определить и закрепить основные тенденции сезона, и теперь на горизонте – новое лето, новые возможности для активных продаж и новых достижений.

Компания «Музенидис Трэвел» благодарит всех, кто был с нами на московских выставках и желает продуктивного, прибыльного сезона!

False