Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.03.2017 Счастье в Mirragio Thermal Spa Resort 5* с «Музенидис Трэвел»

Счастье в Mirragio Thermal Spa Resort 5* с «Музенидис Трэвел»

Весна – время расцвета и надежд, время настраиваться на успех! «Музенидис Трэвел» открывает новый сезон на приятной деловой ноте, приглашая партнеров и коллег на весенние бизнес-завтраки.

21 марта в Москве прошел бизнес-затрак для турагентов, организованный туроператором, с участием отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe.

Спикерами на утренней встрече в баре-ресторане «Счастье на крыше» стали Полина Репешко, генеральный представитель отеля в России и странах СНГ, а также ведущие специалисты VIP-департамента «Музенидис Трэвел».

Полина Репешко рассказала собравшимся об особенностях превосходного делюкс-отель на п-ове Халкидики-Кассандра, о предложениях для отдыха в сезоне Лето 2017. Наши коллеги представили гостям весь спектр возможностей, которыми можно дополнить отдых в Miraggio и в Греции, познакомили с сервисами, предлагаемыми ценителям путешествий класса «люкс» подразделением Elion Club – флагманом эксклюзивного отдыха от Mouzenidis Group.

Специалисты «Музенидис Трэвел» обратили внимание турагентов на то, что VIP-сервисы – в числе популярных летних продуктов, открывают возможности для действительного необычного, наполненного особыми деталями отдыха, в котором все продумано и предусмотрено до мелочей – именно такой формат отдыха создан и в уникальном курортном отеле Mirragio.

 

Организаторы и спикеры бизнес-завтрака поблагодарили участников встречи за участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество в сезоне Лето 2017.

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

False