Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.03.2017 Elements All In: фотовыставка «Музенидис Трэвел» и Aldemar Resorts

Elements All In: фотовыставка «Музенидис Трэвел» и Aldemar Resorts

30 марта в Москве состоится открытие фотовыставки Elements All In, организованной совместно греческой сетью отелей Aldemar Resorts и туроператором «Музенидис Трэвел» в рамках партнерского проекта.

Тематической основой выставки стала новая концепция Elements, разработанная Aldemar Resorts и представленная в отелях сети.

Elements – это напоминание о том, что наша жизнь и наш отдых складываются из деталей и элементов.

Фотоработы, представленные сетью отелей Aldemar Resorts – это фотопутешествие в Грецию, возможность заглянуть в уникальные пространства отдыха, созданные на греческих курортах. Это возможность увидеть воплощение концепции Elements, объединяющей в себе лучшее, избранное, все «ценные элементы», которые предлагает гостям Греция: прекрасное море, природа, правильное питание, возможности для оздоровления, спорт и активити, благодатный климат, релакс и гармония.

Для размещения фотоколлекции выбран лофт в Москве: выставочное пространство, полное света и воздуха, отлично подходит для представления новой концепции и визуально переносит в атмосферу курортной Греции, наполненную морской свободой и легкостью.

Мольберты с фотоработами – презентативное решение, дополняющее общую концепцию выставки и представляющее фотоснимки как арт-частички Греции, которые всегда хочется увезти с собой на память об отдыхе.

 

False