Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.03.2017 «Музенидис Трэвел» и Aldemar Resorts показали роскошь греческого отдыха

«Музенидис Трэвел» и Aldemar Resorts показали роскошь греческого отдыха

30 марта в Москве прошла фотовыставка Elements All In, организованная совместно греческой сетью отелей Aldemar Resorts и туроператором «Музенидис Трэвел» в рамках партнерского проекта.

Тематической основой выставки стала новая концепция Elements, разработанная Aldemar Resorts и представленная в отелях сети. 

Гостями встречи, объединившей туризм, фотографию и атмосферу греческого отдыха, стали представители турагентств московского региона.

Спикерами и ведущими встречи выступили Наталья Вебер, директор по маркетингу и PR сети отелей Aldemar Resort, Дарья Шибаева, торговый представитель сети Aldemar, ведущие специалисты отделов: VIP-обслуживания, работы с турагентствами, а также маркетинга и рекламы компании «Музенидис Трэвел», встречали гостей представители авиакомпании Ellinair (стоит добавить, что в этом сезоне компания будет осуществлять прямые авиаперевозки в регионы Греции, в которых расположены отели Aldemar).

Основой фотоэкспозиции стали работы, представленные сетью отелей Aldemar Resorts – это фотопутешествие в Грецию, возможность заглянуть в уникальные пространства отдыха, созданные на греческих курортах. Для размещения фотоколлекции было выбран лофт в Москве: в пространстве, полном света и воздуха, фотопрезентация концепции Elements и возможностей отдыха в летней Греции воспринималась особенно гармонично и легко.

Elements – это напоминание о том, что наша жизнь и наш отдых складываются из деталей и элементов. Позитивный пятничный полдень прошел действительно в греческом стиле, полный греческих новостей и презентационных открытий: турагенты получили те «элементы», которые позволят лучше узнать специфику отелей Aldemar и продуктивно продвигать их в новом сезоне.

Полный фотоотчет о выставке:

False