Mouzenidis Group
Мягкий средиземноморский климат, теплое море, благоустроенная прибрежная зона, развитая инфраструктура и обилие достопримечательностей привлекают в Грецию отдыхающих со всего мира.
КурортыТуры в Грецию – гарантия того, что отдых будет действительно беззаботным и подарит исключительный заряд положительных эмоций. Выбирайте наиболее подходящий тур из огромного разнообразия программ и предложений.
Поиск гостиниц, отели-партнеры, каталог гостиниц, лучшие гостиницы Греции.
Греция пользуется репутацией туристической Мекки по целому ряду причин. Экскурсии в Метеоры, Афины, Дион, Олимп, Салоники. Афон, Лутра в Аридее и многое другое.
Март – традиционное время встреч профессионалов турбизнеса на отраслевых выставках.
«Музенидис Трэвел» принял участие в 23-й Международной туристической выставке UITT 2017: «УКРАИНА – Путешествия и туризм» (29.03-31.03.2017). Вместе с партнерами, коллегами и всеми поклонниками турпродукта компании, ставшими посетителями стендов в эти дни, туроператор открыл сезон Лето 2017!
Представители компании работали в выставочные дни на стендах Греческой национальной туристической организации (EOT) и Кипрской организации по туризму (КОТ). Для общения с украинскими партнерами и коллегами на UITT прибыл из Греции президент холдинга Mouzenidis Group Борис Музенидис.
У турагентов, ставших основными посетителями стендов, была возможность пообщаться с руководством компании, топ-менеджерами направлений, прилетевшими на туристическую ярмарку из Греции и с Кипра, с ведущими специалистами компании, задать вопросы по продукту и сотрудничеству.
На волне сезона – высокий спрос на направление Греция: этот момент уже отчетливо показала акция «Раннее бронирование», а в рамках UITT специалисты «Музенидис» отметили оживленный, особый интерес как к постоянным, многолетним продуктам компании на греческом направлении, так и к новинкам сезона, а также к направлению Кипр, дополняющему карту предложений туроператора.
По традиции, «Музенидис» представил накануне сезона множество обновленных возможностей для работы, в том числе на новых направлениях – Грузия, Венгрия, Италия.
Для гостей наших стендов была приготовлена рекламная продукция: каталоги ЛЕТО 2017, брошюры по турам и программам туроператора, свадебным турам, детскому отдыху, паломническим поездкам, медицинским турам, недвижимости в Греции и др.
Выставочные дни позволили всем экспонентам определить и закрепить основные тенденции сезона, и теперь на горизонте – новое лето, новые возможности для активных продаж и новых достижений.
Компания «Музенидис Трэвел» благодарит всех, кто был с нами на UITT 2017 и желает продуктивного, прибыльного сезона!