Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.04.2017 7 апреля в Москве пройдет официальное открытие нового ВЦ Греции

7 апреля в Москве пройдет официальное открытие нового ВЦ Греции

7 апреля состоится официальное открытие нового визового центра Греции в Москве. Центр уже приступил к работе с документами заявителей с конца марта по адресу: ул. Мытная, 66, метро «Тульская».

Церемония пройдет с участием посла Греческой Республики в Российской Федерации Андреаса Фриганаса и Генерального консула Греции в Москве Элени Вакали, также в церемонии примет участие глава VFS Global по региону СНГ и Восточной Европы господин Прабудда Сен.

На торжественную встречу в честь открытия Центра приглашены генеральный директор «Музенидис Трэвел - Россия» Александр Цандекиди и руководитель визового отдела туроператора Сергей Бекетов.

 

Напомним, что заявления на оформление визы типа С (туризм) в Грецию принимаются в Генеральных Консульствах Греции в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске, а также в региональных визовых центрах, обслуживающих консульские округа.

Греческими консульствами выработана особая система работы для того, чтобы выдача виз происходила как можно скорее. Уточнить перечень документов и сроки оформления визы можно на нашем сайте в разделе Виза.

 

False