Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.04.2017 Бизнес-завтрак с Helios Hotels – деловое утро с космическим настроением

Бизнес-завтрак с Helios Hotels – деловое утро с космическим настроением

Когда, как не в День космонавтики, устроить знакомство с отелями, имя которым дано в честь древнегреческого солнечного божества Гелиоса?

Совместный бизнес-завтрак «Музенидис Трэвел» и цепочки отелей Helios Hotels & Resorts дал старт деловому дню. Представители московских турагентств собрались 12 апреля на утреннюю встречу в столичном ресторане «Школа 0,75».

Спикерами выступили Татьяна Кузина, генеральный торговый представитель Helios Hotels в России и странах СНГ, Екатерина Кондейкина, руководитель Отдела по работе с турагентствами компании «Музенидис Трэвел» и Сюзанна Бакраджян, ведущий специалист VIP-департамента «Музенидис Трэвел».

 

В предложениях туроператора солнечная коллекция Helios Hotels & Resorts представлена  отелями 4*-5* на Крите, в Аттике, на Пелопоннесе. О деталях превосходного греческого отдыха в отелях сети, новинках сезона и особенностях презентации отелей рассказала гостям встречи Татьяна Кузина, а представители туроператора отметили особенности агентской политики сезона Лето 2017 и напомнили о сервисном разнообразии, которое предлагает путешествующим подразделение Elion Club – флагман эксклюзивного отдыха от Mouzenidis Group.

Информативные завтраки с «Музенидис Трэвел» – уникальный шанс начать утро в режиме живого общения с представителями туроператора и отельных сетей.

Мы всегда рады видеть наших коллег на тематических утренних встречах! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

▼ Полный фотоотчет ▼

False