Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.04.2017 Май – месяц Ионических островов!

Май – месяц Ионических островов!

На туристический подиум весны выходят красивейшие, притягательные греческие острова – наполненный историей, аристократичный Корфу и легендарный остров-заповедник Закинф

«Музенидис Трэвел» приглашает за открытиями и солнечными впечатлениями в Грецию и объявляет Май – месяцем Ионических островов!

Акция: 

Забронируй максимальное количество туристов на Ионические острова с вылетом из Санкт-Петербурга и получи сертификат на проживание на Корфу в отеле Delfinia Corfu Hotel 4*! 

Вылеты из Петербурга на Ионические острова в сезоне Лето 2017: 

  • эксклюзивные прямые рейсы: полетная программа Санкт-Петербург – Закинф с 29 мая, 1 раз в 11 дней на крыльях Ellinair
  • полетная программа Санкт-Петербург – Корфу с 01 июня, 1 раз в 11 дней на крыльях Ellinair. 

Узнай, как продавать успешнее: 

  • еженедельные семинары в офисе компании «Музенидис Трэвел» по Закинфу и Корфу
  • запуск совместного проекта красоты и совершенства от Korres и «Музенидис Трэвел» с розыгрышем сертификата на проживание в отеле Kalypso Cretan Village. 

Подробности в ближайшее время на нашем сайте.

 

Внимание!

  • Успейте забронировать последние места в рекламный тур на Корфу (через Салоники) с вылетом 12.05.17.
  • СКОРО! На нашем сайте будет объявлена дата традиционной встречи «Музенидис Трэвел» и партнеров в рамках бизнес-завтрака. 

 

·         Корфу 

Утопающий в оливковых и кипарисовых рощах, благоухающий цитрусовыми садами остров – давний фаворит отдыха у ценителей красоты, природной эстетики, городов с историчным обликом и археологических сокровищ. Корфу будет интересен и тем, кто выбирает паломнические маршруты и едет к греческим святыням (храм Спиридона Тримифунтского в Керкире, монастырь в Палеокастрице).

·         Закинф 

Один из самых живописных островов Европы – частичка греческой земли, обильно наделенная чарующей красотой и поэтичностью. Остров омывают кристально чистые воды Ионического моря, а побережье окаймляет полоса чистейших пляжей. Романтичная бухта Навагио – одно из самых фотографируемых мест планеты!

 

False