Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.05.2017 В Греции начались майские распродажи!

В Греции начались майские распродажи!

В магазинах и торговых центрах Греции начались недельные межсезонные распродаж, которые продлятся до 10 мая.

В эти весенние дни торговля в Греции переживает настоящий покупательский бум. На распродажи специально приезжают тысячи туристов со всех стран мира, чтобы приобрести по сниженной цене одежду, обувь и аксессуары, бытовую технику, электронику, мебель и другие товары высокого качества как от люксовых брендов, так и от массовых производителей.

Спешите совместить майские каникулы с идеальным шопингом! Греческие магазины и торговые центры ждут покупателей и в выходные дни – в субботу, 6 мая, с 09:00 до 21:00; в воскресенье, 7 мая, с 11:00 до 18:00.  

Напомним, что покупка в период греческих распродаж может быть действительно очень выгодной. Так, по данным Национальной Конфедерации греческой торговли в период январских распродаж в каждом втором греческом магазине можно было купить товар со скидкой от 21 до 40%, в каждом четвертом за полцены, а в каждом десятом – еще дешевле. 

Более того, в греческих магазинах, предоставляющих услугу tax free российские туристы могут вернуть НДС с покупок, потратив всего 50 евро. 

False