Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.05.2017 Великолепный Kalogria Beach Hotel открыл летний сезон!

Великолепный Kalogria Beach Hotel открыл летний сезон!

Туроператор «Музенидис Трэвел» открывает сезон летних продаж туров в отель Kalogria Beach Hotel 4* по цене весенних распродаж.

Спеши бронировать! Максимальная скидка действительна только на заезд 28 мая. Предложение ограничено!

Великолепный Kalogria Beach Hotel 4* предлагает гостям комфортабельный отдых на экологически чистом берегу Ионического моря. Здесь уютно, комфортно и созданы идеальные условия для экономичного пляжного и семейного отдыха с детьми. Отель расположен на первой линии побережья п-ва Пелопоннес, в пос. Калогрия, в 8 км от аэропорта г. Араксос. Отель обновлен в 2016-2017 гг.

К услугам гостей: 175 комфортных номера, питание: Всё включено (AL), обширная зеленая территория, большой оборудованный песчаный пляж при отеле, зонтики и лежаки (бесплатно), 3 бассейна с пресной водой, 3 водные горки, 3 барa у бассейна, бар на пляже, центральный ресторан, ресторан-бар (самообслуживание), развлекательные дневные и вечерние программы, фольклорный вечер – 1 раз в неделю, бесплатный Wi-Fi интернет возле рецепции, тренажерный зал (бесплатно), 2 детских площадки, детский клуб с русскоязычным аниматором для детей 4-12 лет, мини-маркет, автобусная остановка рядом с отелем.

 

False