Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.05.2017 Осуществлен первый рейс а/к Ellinair по маршруту Москва – Кавала – Москва

Осуществлен первый рейс а/к Ellinair по маршруту Москва – Кавала – Москва

Сегодня, 26 мая 2017 г, из международного аэропорта Внуково вылетел первый рейс авиакомпании Ellinair по маршруту Москва – Кавала – Москва.

Полёты по маршруту будут выполняться до 13 октября 2017 г с частотой 2 раза в неделю по вторникам на воздушных судах Boeing 737-400. Время вылета рейса EL 609 из аэропорта Внуково (Москва) в аэропорт Мегас Александр (Кавала) – 04:40. Обратный рейс EL 608 из Кавалы в Москву отправляется в 09:10. Для каждого аэропорта время указано местное.

Направление Москва – Кавала будет особо интересно туристам, отправляющимся отдыхать на греческие курорты гг Кавала, Александруполис и о. Тасос. Удобные прямые регулярные рейсы авиакомпании Ellinair в Кавалу позволят туристам не только совершать комфортные перелёты до места отдыха, но сократить время в пути как минимум в 3 раза по сравнению с существующим маршрутом через аэропорт Македония (г. Салоники). Остров Тасос находится в 12 км от аэропорта Мегас Александр (Кавала), так что туристы в пути потратят 10 мин. из аэропорта до морского порта Керамоти, а оттуда на пароме до порта Лименас (о. Тасос) – всего 25-30 мин.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Внуково и других авиакассах Москвы, а также в офисе туроператора «Музенидис Трэвел».

 

Авиакомпания Ellinair — греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту «Македония» (город Салоники). Ellinair основана в 2013 году, наряду с туроператором «Музенидис Трэвел» входит в холдинг Mouzenidis Group, охватывающий два десятка компаний сферы туристической индустрии и смежных областей экономики.

 

False