Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.06.2017 Первый арт-аукцион в Enigma Mall

Первый арт-аукцион в Enigma Mall

В субботу, 10 июня в крытом многофункциональном зале комплекса EnigmaMall состоится арт-аукцион. Данный аукцион будет проходить на постоянной основе, минимум раз в месяц. 

Начало регистрации в 19.30

Начало аукциона в 20.00

Торги пройдут в сотрудничестве с известным аукционным домом Myrό Antiques House.

  • В ходе аукциона будут представлены: ценная живопись XVIII, XIX и XX веков и работы молодых греческих художников, мраморные и бронзовые скульптуры, избранные предметы антиквариата, мебель и другие декоративные вещи и необычные предметы искусства. Представленные лоты.
  • Ведущий аукциона – Ставрос Муронидис, основатель и исполнительный директор Myrό Antiques House. Аукцион будет проводиться на двух языках- греческий и русский.
  • Вход на аукцион свободный. Стоимость группового трансфера с любого отеля полуострова Халкидики – 10 евро в обе стороны. 
  • Для участия в торгах необходимо иметь при себе удостоверение личности или водительские права (для греческих участников), либо паспорт (для иностранцев).
  • Всем посетителям аукциона предлагается вино и закуски в начале мероприятия.

 

Enigma Mall в Муданье – новый проект холдинга Mouzenidis Group, начал работу в апреле 2017 г. Это не обычный торговый центр: помимо коммерческой функции (магазины, ресторан), Enigma является выставочной площадкой, в стильных и функциональных пространствах которой экспонируются скульптуры известных греческих и зарубежных авторов.

False