Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.06.2017 «Музенидис» и Ledra Hotels: это лето – сезон удивительных отелей

«Музенидис» и Ledra Hotels: это лето – сезон удивительных отелей

7 июня состоялся совместный бизнес-завтрак «Музенидис Трэвел» с представителем греческой цепочки отелей Ledra Hotels & Villas.

Отели Domes of Elounda 5* Deluxe и Domes Noruz Chania 5* Deluxe, входящие в сеть представила Далида Варда, менеджер по продажам Ledra Hotels & Villas в России и странах СНГ. Компанию «Музенидис Трэвел» представляли Екатерина Кондейкина, руководитель Отдела по работе с турагентствами, Александра Крупина, ведущий специалист Отдела по развитию работы с ТА и Марина Смирнова, старший SMM-менеджер.

Утреннюю презентацию в элегантном ресторане China Club (Novikov Group) посетили 20 столичных турагентств. 

Встречу начала Далида Варда с рассказала о критских отелях Domes of Elounda и Domes Noruz Chania, с детальным описанием категорий номеров и нюансов каждого номера, с рассказом о ресторанах и барах отелей. Далида также прокомментировала, каким категориям гостей рекомендуется каждый из отелей. Заметный восторг и множество детальных вопросов у участников встречи вызвал Domes Noruz Chania.

Продолжила презентацию Екатерина Кондейкина рассказом о холдинге Mouzenidis Group и входящих в него компаниях, в частности, об авиакомпании Ellinair, являющейся одной из самых пунктуальных в Европе. Были представлены и новые проекты туроператора «Музенидис Трэвел» – акция для отдыха родителей в Греции в уютный бархатный сезон. Особый интерес гостей вызвал и открывшийся в апреле под эгидой Mouzenidis Group уникальный торгово-выставочный комплекс Enigma Mall, предлагающий гостям отелей качественный шопинг и возможности для семейного досуга. Помимо десятков магазинов, часть из которых предлагает коллекции меховых изделий по ценам греческих производителей, здесь можно выбрать ювелирные изделия, одежду, обувь, предметы интерьера, а завершить шопинг-поездку обедом в ресторане. Детвору на время шопинга родителей развлекают аниматоры в мини-клубе Grekoleto. Удобен и тот факт, что для поездки в Enigma Mall действует бесплатный трансфер от отелей п-ова Халкидики. 

Все турагенты уже знают новинку сезона от «Музенидис Трэвел» – прямые вылеты в Кавалу, позволяющие быстро и удобно путешествовать на остров Тасос, который многие туристы считают достойной альтернативой Корфу и дополнением в коллекции возможностей для отдыха в Греции. Говорили на встрече и о триумфальной Грузии, пользующейс спросом в этом сезоне, и о языковых школах на Кипре – популярном продукте в сезон летних каникул, в также о цепочке Bomo Club – отелях под управлением Mouzenidis Group, об услугах Grekodom, в том числе бесплатных консультациях риэлторов и о том, как вырос интерес к сервисам по недвижимости в этом сезоне.

Продолжила выступление Александра Крупина рассказом об отелях Кипра, об отельной базе Тасоса, Кавалы и Александруполиса – в этой части презентации турагенты открыли для себя немало нового и перспективного.

Для участников встречи прошел небольшой фотоконкурс с греческим сюрпризом. «Музенидис Трэвел» благодарит всех участников презентации и напоминает: присоединяйтесь к нашим бизнес-завтракам, вебинарам, и вы всегда будете в курсе новостей сезона по отелям, курортам и направлениям!

Все подробности о предстоящих встречах и мероприятиях – в специальных группах ВКонтакте и Facebook. Вход только для турагентов!

False