Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.06.2017 Как украинцы встретили первый день без виз

Ровно в полночь 11 июня все граждане Украины, обладающие биометрическими паспортами получили возможность посетить без получения виз 30 стран Европы. В их числе есть и Греция — такое событие не прошло мимо «Музенидис Трэвел» и уже в первый день действия безвизового режима успешно улетели в Грецию — в Ираклион и Салоники наши самолеты с туристами на борту.

Это событие было ознаменовано праздником в Международном аэропорту Борисполь. Компания устроила для «первопроходцев» настоящее знакомство с Грецией, предложила всем пассажирам увлекательную викторину с интересными вопросами о Греции и призами, угостила сладостями кондитерской «SweetShop», а каждый ребенок, к тому же, получил флажок Греции от «Музенидис Трэвел Украина».

Напомним, что наличие биометрического паспорта позволяет гражданам Украины пребывать на территории Европейского Союза не более 90 дней в 180-дневной период.

Все наши туристы успешно прошли паспортный контроль и отправились на греческие каникулы, которые теперь стали еще более выгодными и простыми для украинцев.

False