Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.06.2017 Совет по развитию «Музенидис Трэвел» провел первую рабочую встречу

Совет по развитию «Музенидис Трэвел» провел первую рабочую встречу

8 июня в Москве прошла первая рабочая встреча Совета по развитию – нового проекта, созданного туроператором «Музенидис Трэвел» для взаимодействия с ведущими турагентствами-партнерами.

Первая встреча собрала руководителей 17 столичных турагентств, сторону туроператора представили Александр Цандекиди, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия», Дмитрий Перунов, коммерческий директор «Музенидис Трэвел», Алена Куликова, секретарь президента холдинга Mouzenidis Group и Вера Арапова, заместитель руководителя отдела по работе с ТА.

Адресом для первой и дальнейших встреч Совета выбран столичный Novotel Moscow City.

В регламенте были обозначены несколько тем, но общение сложилось действительно не в «рамках» и не «по протоколу», а в форме обсуждения коллегами актуальных задач и моментов работы. Говорили о едином реестре турагентов России, активную дискуссию вызвало обсуждение промотарифов, действующих у туроператоров. Обсудили возможности новой акции «Бархатный сезон» и другие проекты по продвижению турпродукта, высказались об онлайн-инструментах, которые предоставляет веб-сайт туроператора для работы турагента.

Первый совет показал: тем для обсуждения множество, и каждая – многогранна, важна, серьезна, требует детального рассмотрения. Именно для разностороннего видения ситуации, возможности услышать мнения с разных «полюсов» и создан новый проект. «Такой формат работы дает значительный заряд энергии, мотивацию двигаться вперед и турагентам, и туроператору. Несомненно, нам помогут знания и точки зрения наших партнеров», – прокомментировал результаты встречи Александр Цандекиди. Эксперты-советники также отметили важность подобных обсуждений и комфортные условия ведения диалога, важность работы в деловой и конструктивной профессиональной атмосфере.

Очередное заседание Совета по развитию состоится через 6 недель – такой формат частоты рабочих встреч предложен туроператором.

 

 

 

 

False