Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.06.2017 Вкусы лета: в Porto Carras открывается 4-й фестиваль Greek Gastronomy

Вкусы лета: в Porto Carras открывается 4-й фестиваль Greek Gastronomy

С 17 июня по 9 сентября 2017 года в знаменитом курортном комплексе Porto Carras Grand Resort 5* на п-ове Ситонии будет царить искусство высокой гастрономии.

Четвертый год подряд греческая кухня, уникальные вкусы, талант кулинаров и атмосфера полуострова Халкидики объединятся, чтобы принять гостей фестиваля Greek Gastronomy.

Кулинарный «занавес» в этом году открывает Андреас Клавидиан в субботу, 17 июня, а через неделю, 24-го, на гастрономическую «сцену» выйдет отец Епифаний с его уникальной монашеской кухней, сочетающий подлинные афонские рецепты с талантом современного шеф-повара.

Удивлять гурманов в этом году будут именитые греческие повара Димитрис Скармутсос, Maria Ekmektsoglou, Dina Nicolaou, в дефиле вкусов примут участие и другие маэстро гастрономии.

Эксклюзивные рецепты со всей Греции наполнят Porto Carras: каждый поклонник греческой гастрономии сможет составить свое меню для дегустаций!

Летние вкусы и изысканные гастрономические творения захватят в выходные Crystal's Restaurant, главный ресторан курорта, расположенный в отеле Meliton 5* с прекрасным видом на пристань Porto Carras и бесконечную синеву моря.

Оцените прекрасную инфраструктуру курорта, удобства, превосходный уровень комфорта в путешествии с «Музенидис Трэвел»! Станьте гостями 4-го фестиваля Greek Gastronomy, собирайте коллекцию вкусов в Porto Carras!

False