Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.06.2017 «Музенидис Трэвел» – официальный туроператор фестиваля SANI GOURMET

«Музенидис Трэвел» – официальный туроператор фестиваля SANI GOURMET

Один из самых известных международных фестивалей, посвященных искусству кулинарии, Sani Gourmet Festival, в двенадцатый раз открывает сезон творческой кухни на курорте Sani Resort. Фестиваль пройдет с 23 по 27 июня.

Компания «Музенидис Трэвел» – официальный туроператор фестиваля. За несколько фестивальных сезонов мы убедились в том, что Sani Gourmet – поистине уникальный праздник для ценителей изысканной гастрономии. Приглашаем гурманов и в этом году дополнить путешествие в Грецию дегустациями блюд из особых авторских меню!

Тема фестиваля этого года – «Восходящие звезды – вкус будущего, часть вторая». Программа предложит попробовать незабываемые гастрономические произведения от молодых и талантливых поваров, обладателей звезд Мишлен, таких как Адам Биатт, Жоэль Кастанье, Стефано Дейдда, Эгон ван Хоф, Панайотис Гиакалис, Энтони Джеханно, Роберт Маас, Роман Пелеро, Эдвин ван Хотэм и Кристофер Нортон.

Площадками для уникального гастрономического события станут изысканные рестораны курорта: Water (Sani Asterias), Byblos Caviar (Porto Sani), Katsu (Sani Marina) и Asian (Sani Marina), где молодые и признанные шеф-повара со всего мира будут готовить для гостей.

Праздник высокой гастрономии привлекает посетителей со всего мира, становится с каждым сезоном интереснее и насыщеннее, позволяя гостям Sani Resort в курортной атмосфере насладиться изысками от лучших маэстро кулинарии. Фестиваль Sani Gourmet – крупнейший в Греции и единственный Международный фестиваль гастрономии в Европе, который проводится частным курортом.

False