Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.06.2017 «Музенидис Трэвел – Беларусь» возглавил рейтинг предпочтений сотрудничества

«Музенидис Трэвел – Беларусь» возглавил рейтинг предпочтений сотрудничества

В преддверии высокого сезона крупнейший информационно-аналитический портал Беларуси TIO.BY провел опрос 94 туристических агентств страны и составил рейтинги предпочтений сотрудничества агентств с туроператорами по самым популярным направлениям сезона Лето – 2017.

ТОП-лист по направлению Греция возглавил туроператор «Музенидис Трэвел – Беларусь», опередив в рейтинге предпочтений сотрудничества 7 компаний, в том числе компанию TEZ TOUR на 35,7 %, а Coral Travel на 42,9%.

 

фото портала tio.by

 

По мнению портала TIO.BY, составившего рейтинг, ТОП-лист объективно отражает сложившуюся ситуацию на белорусском рынке, а туроператор «Музенидис Трэвел – Беларусь» является абсолютным лидером по направлению Греция и ему принадлежит 9/10 из актива симпатий турагентств Беларуси. «Только одно агентство из десяти, работающих по Греции, не продает туры этого оператора», - сообщается в аналитической статье, посвященной рейтингам предпочтений сотрудничества турагентств с туроператорами.

Что же касается Кипра – еще одного топового направления сезона Лето – 2017 в Беларуси, то здесь «Музенидис Трэвел – Беларусь» занял второе место с 56 -ю процентами, опередив 6 компаний, в том числе компанию Библио Глобус – на 6%.

Как сообщается в информационном материале, сопровождающем рейтинги портала TIO.BY, туроператор «Музенидис Трэвел – Беларусь» всего лишь второй год предлагает туры на Кипр белорусским туристам и имеет все шансы на победу в следующем году.

 

фото портала tio.by

 

Туроператор «Музенидис Трэвел – Беларусь» благодарит наших партнеров за оказанное доверие и поддержку. Нам это очень важно, и мы будем делать все возможное, чтобы сделать нашу с вами работу еще более прибыльной и эффективной!

 

 

False