Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

30.06.2017 В Ростове прошел бизнес-завтрак «Музенидис» и сети Grecotel Hotels & Resorts

В Ростове прошел бизнес-завтрак «Музенидис» и сети Grecotel Hotels & Resorts

Лето – сезон активный: для работы, деловых встреч, знакомства с новыми продуктами, с которыми предстоит работать в будущем.

29 июня в Ростове-на-Дону состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotels & Resorts.

Гостями бизнес-завтрака «Ladies in White» стали 29 представителей агентств Ростова и области, лидеры продаж в VIP-сегменте.

Спикерами на утренней встрече выступили:

  • Татьяна Варганова, менеджер по развитию сети Grecotel, с презентацией новинок сети, особое внимание было уделено отелям Grecotel White Palace Luxury Resort 5* на Крите и Grecotel Olympia Riviera Resort на Пелопоннесе
  • Рудакова Мария, директор офиса «Музенидис Трэвел» в Ростове-на-Дону, с рассказом о новинках, акциях компании («АнтиПромо», «Бархатный сезон», РБ 2018)

Ростовское жаркое лето стало ещё одним поводом собрать агентства южной столицы, чтобы обменяться впечатлениями о сезоне и презентовать новый продукт Grecotel, заслуживающий особого внимания, а именно отель Grecotel White Palace Luxury Resort, предлагающий в этом сезоне новую концепцию отдыха Luxury Made Easy All inclusive living.

В этот летний день удалось создать настоящую атмосферу греческого завтрака в стиле White Palace, чему сопутствовали жаркое солнце, прибрежный ресторан, шампанское, музыка, а главное – улыбки и дружеское общение. Белоснежный дресс-код лишь усиливал ощущение беззаботного греческого лета!

Организаторы бизнес-завтрака и представители компании «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество в сезоне Лето 2017 и в будущем сезоне.Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

 

False