Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.07.2017 Ellinair вступила в Международный Конгресс промышленников и предпринимателей

Ellinair вступила в Международный Конгресс промышленников и предпринимателей

Авиакомпания Ellinair, собственный перевозчик холдинга Mouzenidis Group, стала участницей Международного Конгресса промышленников и предпринимателей.

Решение о вступлении в Конгресс продиктовано высокими темпами развития компании, ростом масштаба деятельности на международном рынке авиаперевозок, а также необходимостью освоения новых направлений, способствующих туристическому, деловому и культурному взаимодействию, открытию новых перспектив для путешествий и отдыха на курортах греческого Средиземноморья.

  • Международный Конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП) – неправительственная общественная организация, объединяющая национальные союзы промышленников и предпринимателей из 27 стран Европы и Азии, а также более 200 партнерских организаций и компаний.
  • МКПП имеет официальный статус при Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО), Межпарламентской Ассамблее государств-участников Содружества Независимых Государств (МПА СНГ), а также оформленные отношения долговременного сотрудничества с Международным центром научной и технической информации, Всеобщей конфедерацией профсоюзов, Международной Дорожной Федерацией.

Членство авиакомпании Ellinair в Международном Конгрессе промышленников и предпринимателей позволит принимать участие в работе авторитетной международной площадки, на которой регулярно собираются представители бизнеса, ученые, эксперты, видные общественные и политические деятели, чтобы за столом переговоров выработать оптимальные экономические решения по вопросам международного делового сотрудничества и реализации новых выгодных проектов.

False