Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.07.2017 Самарские турагенты перевоплотились в Ladies in White – c Grecotel и «Музенидис»

Самарские турагенты перевоплотились в Ladies in White – c Grecotel и «Музенидис»

13 июля в Самаре состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts. В ресторане «Тет-а-тет» встретились партнеры-лидеры продаж в VIP-сегменте в Самарском регионе.

Специальным гостем встречи стала Татьяна Варганова, менеджер по развитию сети Grecotel. Она презентовала новинки сети в сезоне Лето 2017.

С приветственным словом выступила Юлия Фокина, директор «Музенидис Трэвел – Самара», представив всех спикеров встречи. Артем Ипатов, коммерческий директор Самарского офиса, поздравил собравшихся с успешным преодолением «экватора» туристического сезона 2017 года.

Были подведены промежуточные итоги работы, отмечен рост популярности греческого направления с вылетом из Самары. Обсудили с агентами самые популярные в текущем туристическом году курортные направления, отели и типы питания.

Подробно поговорили об авиакомпании Ellinair, рассказали о расширение флота, отметили многочисленные награды, полученные в период с 2014 по 2017 год. Важной частью мероприятия стало анонсирование акции «Бархатный сезон» (социальная акция для родителей) и старта Раннего бронирования 2018 из Самары.

Татьяна Варганова рассказала о широкой линейке греческих отелей, расположенных в самых разных уголках Эллады.

Встреча прошла на благородной белой волне Ladies in White: именно белый цвет – ведущий в дизайне отеля The White Palace Grecotel Luxury Resort 5*, предлагающего в этом сезоне новую концепцию отдыха LUXURY MADE EASY® – LUXE ALL-INCLUSIVE LIVING®. Обновленный отель цепочки стал одной из основных тем встречи.

Grecotel Hotel & Resorts – наглядная иллюстрация греческого гостеприимства. Созданные лучшими архитекторами Европы, отели сети спроектированы с любовью и вниманием к гостям: роскошные сюиты и виллы, гастрономические рестораны, продуманные сервисы и дизайнерские акценты.

В этот летний день удалось создать настоящую атмосферу греческого завтрака в стиле White Palace, чему сопутствовали жаркое солнце, прибрежный ресторан, шампанское, музыка, а главное – улыбки и дружеское общение. Белоснежный дресс-код лишь усиливал ощущение беззаботного греческого лета!

Организаторы бизнес-завтрака и представители компании «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество в сезоне Лето 2017 и в будущем сезоне.

 

False