Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.07.2017 В Салониках открылся новый офис «Музенидис Трэвел»

В Салониках открылся новый офис «Музенидис Трэвел»

Очередная летняя неделя для «Музенидис Трэвел» началась с открытия: 17 июля в Салониках начал работу новый офис туроператора.

Офис расположен в самом сердце Салоник, на ул. Цимиски, 10. Горожанам и многим гостям города этот адрес хорошо знаком: прежде здесь размещался легендарный книжный магазин «Молхо».

Директор представительства «Музенидис Трэвел» в Салониках Тасос Белесиотис так прокомментировал расширение офисной сети: «Мы очень рады открытию нашего нового пространства на центральной улице города. Это позволит нам стать ещё ближе к жителям и гостям Салоник. Мы работаем для того, чтобы обеспечивать высокое качество туристических услуг, ставшее визитной карточкой Mouzenidis Group».

В комфортном рабочем пространстве специалисты компании предложат клиентам весь спектр туристических услуг: групповые и индивидуальные экскурсии по Греции и поездки в другие страны, авиабилеты, трансферы, помогут выбрать и забронировать отели.

Опытный персонал ждет вас по новому адресу и готов предоставить все возможности «Музенидис Трэвел» для осуществления путешествия вашей мечты!

False