Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.07.2017 Ladies in White: «Музенидис» и Grecotel встретились на крыше

Ladies in White: «Музенидис» и Grecotel встретились на крыше

25 июля в Москве состоялся совместный бизнес-завтрак туроператора «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts. Встреча прошла на «возвышенном» уровне: площадкой был выбран ресторан Mushrooms с верандой на крыше, входящей в ТОП-10 столичных веранд.

В летний день здесь собрались руководители 30 турагентств-партнеров «Музенидис Трэвел», лидеры продаж в сегменте Luxury.

Специальным гостем встречи стала Татьяна Варганова, генеральный представитель Grecotel в России. В своем рассказе Татьяна презентовала новинки сети, особое внимание уделив отелям Grecotel White Palace Luxury Resort 5* на Крите и Grecotel Olympia Riviera Resort на Пелопоннесе. Кроме того, участников встречи ожидал о широкой линейке отелей цепочки, расположенных в самых разных уголках Эллады.

Руководитель агентского отдела «Музенидис Трэвел» Екатерина Кондейкина представила турагентам актуальные сезонные акции, в числе которых «Бархатный сезон» – социальная акция для родителей, а также анонсировала полетную программу на предстоящий сезон.

Екатерина Полетаева, ведущий специалист VIP-отдела туроператора, рассказала о том, как организовать уникальный отдых в Grecotel при поддержке «Музенидис Трэвел».

Grecotel – наглядная иллюстрация греческого гостеприимства. Созданные лучшими архитекторами Европы, отели сети спроектированы с любовью и вниманием к гостям: роскошные сюиты и виллы, гастрономические рестораны, продуманные сервисы и дизайнерские акценты.

Встреча прошла на благородной белой волне Ladies in White: именно белый цвет – ведущий в дизайне отеля The White Palace Grecotel Luxury Resort 5*, предлагающего в этом сезоне новую концепцию отдыха LUXURY MADE EASY® - LUXE ALL-INCLUSIVE LIVING®. Обновленный отель цепочки стал одной из основных тем утренней встречи в Москве.

В летний день удалось создать настоящую атмосферу греческого завтрака в стиле White Palace, а искренним дополнением идеи встречи стали улыбки коллег и партнеров. Белоснежный дресс-код эффектно усилил ощущение беззаботного греческого лета!

 

Организаторы бизнес-завтрака и представители компании «Музенидис Трэвел» и сети отелей Grecotel Hotel & Resorts поблагодарили участников встречи за активное участие и выразили надежду на взаимовыгодное сотрудничество Летом 2017 и в будущем сезоне.

 

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за рассылкой и новостями на нашем сайте.

 

False