Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.07.2017 Отели Cronwell 5* (Халкидики): воздух +29 °C, скидка минус 15%!

Отели Cronwell 5* (Халкидики): воздух +29 °C, скидка минус 15%!

Отели Cronwell Hotels – участники акции «Лучшая цена»!

Скидка 15% на заезды в период 26.07 – 19.08.2017

Успейте забронировать 27.07 – 28.07.2017!

Cronwell Hotels & Resorts приглашает в летнее путешествие в Грецию, в мир исключительного комфорта, роскоши, современных сервисов и экологичного отношения к окружающей среде.

Выбирая отдых в Cronwell Hotels, будьте уверены: удивительная Греция, курортная беззаботность и безупречные сервисы здесь будут «поданы» в самом приятнейшем курортном воплощении!

  • Cronwell Sermilia Resort 5* (Халкидики-Ситония) – новый роскошный отель у самого моря, в курортном поселке: для тех, кто обожает морские удовольствия и превосходные сервисы по-гречески. Семейный отдых, каникулы с детьми или романтический отпуск – все варианты путешествия в Грецию обретут превосходное воплощение в этом отеле.

 

  • Cronwell Rahoni Park Hotel 5* (Халкидики-Кассандра) – курортный бутик-отель с философией клубного отдыха для ценителей эксклюзива. Отлично подойдет и для семейного отпуска, и для романтического вояжа, и для деловой поездки. Морские пейзажи сопровождают гостей постоянно: из стильных просторных номеров и сьютов открываются удивительные виды на море.

 

False