Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

31.07.2017 Август – месяц Минойской цивилизации: всё о Крите для турагентов

Август – месяц Минойской цивилизации: всё о Крите для турагентов

«Крит – это не остров, это состояние души» – каждый путешественник, побывавший на острове, согласится со строками знаменитого критского писателя Никоса Казантзакиса.

«Музендис Трэвел» продолжает традицию обучающих мероприятий и объявляет август месяцем Минойской цивилизации.

Представляем афишу мероприятий, которые помогут окунуться в атмосферу самого южного острова Европы.

  • Вебинар

«Минойская цивилизация или родина минотавра?» – на этот вопрос ответит специалист агентского отдела «Музенидис Трэвел Северо-Запад» Марат Рагимов.

В рамках вебинара 8 августа в 13:00 вы совершите виртуальное путешествие от самого большого пальмового пляжа в Европе – Ваи, до живописной бухты Балос, места слияния трех морей: Ионического, Эгейского и Ливийского.

  • Семинары

Напоминаем, что еженедельно по четвергам в офисах «Музенидис Трэвел» в течение августа будут проходить тематические семинары. Узнайте подробнее >>

 

  • Раннее бронирование 2018

Рады анонсировать открытие «Раннего бронирования» на сезон 2018. Музенидис Трэвел расширяет полетную программу на о. Крит  в будущем сезоне. Перелет будет осуществляться до 3-х раз в неделю: по пн., чт. и вс. Напоминаем, что из Санкт-Петербурга осуществляется полетная программа на крыльях греческого авиаперевозчика Ellinair, который входит в холдинг Mouzenidis Group. Сейчас можно очень выгодно забронировать эксклюзивные отели класса Deluxe на Крите – Domes of Elounda, Autograph Collection 5*, Domes Noruz Chania, Autograph Collection Hotel 5*

  • VIP-cервис

В аэропорту г. Ираклион у туристов «Музендис Трэвел» есть отличная возможность воспользоваться дополнительным сервисом: индивидуальный трансфер от трапа самолета до здания аэропорта; VIP-зал, оборудованный всем необходимым как для беззаботного ожидания вылета, так и для проведения деловых встреч; ускоренный режим прохождения таможенного и паспортного контроля.

 

False