Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.08.2017 Все на «Спасскую башню» через 3 дня! Наш павильон на Красной площади уже открыт

Все на «Спасскую башню» через 3 дня! Наш павильон на Красной площади уже открыт

22 августа, жарким солнечным днем, на главной площади Москвы, за 4 дня до начала Х военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» был установлен фестивальный павильон холдинга Mouzenidis Group.

  

Лучшие сотрудники компаний «Музенидис Трэвел», Mouzenidis Intour, Grekodom Development и паломнического центра «Солунь» заняли свои места в ожидании первых гостей. И нам, конечно же, не пришлось долго ждать!

  

Что же приготовили мы для москвичей и гостей столицы в этом году? И какие сюрпризы ждут посетителей нашего шатра на Красной площади?

  

Паломнический центр «Солунь» расскажет о святынях Греции, познакомит с паломническими программами по Греции, Грузии и Кипру и подарит гостям специально доставленные из Греции на фестиваль святыньки: пояски, освященные на Поясе Пресвятой Богородицы в монастыре Ватопед на Афоне, и ладанки с частичками облачения святителя Спиридона с острова Корфу.

  

Сотрудники Grekodom Development готовы дать консультацию по покупке недвижимости в Греции или на Кипре, ответить на любые вопросы, связанные с приобретением, оформлением документации и юридическим сопровождением сделки. А также пригласит в тур за недвижимостью мечты за 1 евро и представит лучшие предложения сезона 2017 года.

  

Mouzenidis Intour – угостит гостей национальным русским лакомством – петушком на палочке и познакомит всех желающих, особенно иностранных гостей фестиваля, с возможностями отдыха в Российской Федерации, расскажет о самых популярных российских направлениях отдыха и уникальных туристических маршрутах.

  

Красная площадь готова к проведению Х военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Осталось только пригласить зрителей на трибуны, а участникам парада занять свои места – и открыть самое грандиозное и фееричное шоу столицы!

  

Спешите все увидеть своими глазами! Приходите на фестиваль и обязательно заходите в наш шатер.

 

False