Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.09.2017 Самые яркие моменты фестиваля «Спасская башня»

Самые яркие моменты фестиваля «Спасская башня»

В четверг, 31 августа 2017 г, главную площадь г. Москвы посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Греции в Российской Федерации Андреас Фриганас.

На Красной площади главу дипломатической миссии Греции встретили участники фестиваля «Спасская башня», сотрудники холдинга Mouzenidis Group.

 

По старинной русской традиции, представители компании Mouzenidis Intour в национальных русских костюмах преподнесли дорогому гостю каравай с солью, символизирующий процветание, благополучие, мир и нерушимую дружбу.

 

Напоминаем, что с 26 августа по 03 сентября на Красной площади в Москве проходил юбилейный Х Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». На фестивале выступили лучшие военные оркестры мира с музыкально-театрализованными представлениями. Зрители также увидели показательные выступления с оружием, конные, лазерные и пиротехнические шоу.

Холдинг Mouzenidis Group на фестивале представляли туроператор «Музенидис Трэвел», компании Mouzenidis Intour, Grekodom Development и паломнический центр «Солунь». Для гостей фестиваля сотрудники холдинга подготовили собственную праздничную программу. Москвичи и гости столицы увидели перед шатром компании настоящих скоморохов, уникальное фольклорное шоу «Удивительная Россия» (Show Amazing Russia), принимали участие в фотоссесии с артистами в национальных костюмах для конкурса в Instagram.

 

False