Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.09.2017 Золотая осень в Венгрии

Золотая осень в Венгрии

Лето, как и сезон отпусков, подошли к концу. Наступает осень, а вместе с ней и школьная пора, скоро заморосят уже нелетние дожди, и городское утро будет встречать нас протяженными пробками по дороге на работу. Но всем нам хочется совсем иного, согласитесь?

Давайте-ка поговорим о приятном! Для тех, кто хочет продлить лето, окунуться в эмоции европейского отпуска, поднять себе настроение, прогуливаясь по тихим зеленым улочкам, или среди вековых шедевров архитектуры, или вдоль прекрасного Дуная – тур «Жемчужина Европы». Восхитительный и вдохновляющий Будапешт ждет Вас!

А как Вы проведете с детьми ноябрьские школьные каникулы? Даже не думайте оставаться среди хмурой домашней осени: побалуйте своих школьников 5-7 дневной поездкой в Венгрию! Здесь они зарядятся энергией солнца и перенесутся в другую реальность – в уют и спокойствие европейских улочек. В ноябре в центральной Европе еще царствует золотая осень: яркие краски листвы оттеняет зелень травы, прозрачное голубое небо дарит удивительные ясные деньки, а температура воздуха очень комфортна для прогулок, исторических открытий, экскурсий!

Забронируйте тур в Венгрию уже сейчас! Цены на туры приятно Вас удивят! Наши менеджеры смогут подобрать прекрасную культурно-развлекательную программу, интересную для Вас и Ваших детей.

False