Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.09.2017 Отдых станет еще комфортнее, если забронировать экскурсию заранее!

Отдых станет еще комфортнее, если забронировать экскурсию заранее!

Туроператор «Музенидис Трэвел» предлагает новую услугу – заблаговременное бронирование в личном кабинете экскурсий на курортах Греции при оформлении заявки.

Хотите сделать еще комфортней отдых ваших туристов и удовлетворить их сполна?

Предложите им заблаговременно забронировать экскурсию при оформлении заявки.

Ваш клиент получит уникальную возможность еще находясь на родине самостоятельно выбрать интересующую его экскурсию и удобную для него дату ее проведения в Греции*.

Высокая популярность Греции, как туристического направления, определяется не только уникальными природными и курортными условиями этой замечательной страны, но также ее неисчерпаемыми экскурсионными ресурсами.

Миллионы туристов приезжают в Грецию, чтобы посетить уникальные памятники древней истории и культуры, увидеть своими глазами шедевры античного искусства, посетить землю, где зародилась европейская цивилизация и сформировались ее основные принципы.

Турист, отдыхающий в Греции, не замыкается в пределах отеля и пляжа, а стремится увидеть и услышать, как можно больше, испытать на себе легендарное греческое гостеприимство, попробовать удивительную Грецию на вкус и поближе узнать ее обычаи и традиции.

Воспользовавшись нашей новой услугой, он сможет еще лучше распланировать свое экскурсионное время на отдыхе в Греции и гарантировано увидеть и посетить самые популярные объекты и места на экскурсионных маршрутах мирового значения**.

 

*Забронированная в заявке экскурсия будет отображаться в ваучере клиента и будет предоставлена в один из удобных дней проведения экскурсии.

**В случае невыполнения забронированной туристами экскурсии по вине оператора, оператор обязуется осуществить возврат оплаченной суммы.

False