Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.09.2017 «Музенидис Трэвел» принял участие в фестивале закрытия байксезона Harley-Davidson

«Музенидис Трэвел» принял участие в фестивале закрытия байксезона Harley-Davidson

В субботу, 16 сентября, в столице Беларуси Минске завершился байксезон H.O.G. Spring Challenge.

Туроператор «Музенидис Трэвел» выступил одним из партнеров уникального столичного шоу, организованного клубом H.O.G. Iron Birds при поддержке Harley-Davidson России и СНГ, Минского городского исполнительного комитета, УГАИ МВД Республики Беларусь и Государственного пограничного комитета.

В этот день на главных проспектах города взревели байки около семи тысяч байкеров из пятнадцати стран мира, в том числе из Беларуси, России, Литвы, Латвии и Германии.

В грандиозном параде мотоциклистов принимали участие также сын президента Беларуси Виктор Лукашенко, глава МВД Игорь Шуневич и начальник УГАИ МВД Дмитрий Корзюк.

Многотысячная колонна мотопробега, под восторженные крики собравшихся на невиданное зрелище зрителей, проследовала от Кургана Славы к Дворцу спорта, где на площади организаторы фестиваля предложили минчанам и гостям столицы уникальное шоу. А посмотреть на самом деле было на что.

Самое запоминающееся представление дали мотоциклисты от лучших стантрайдеров Harley-Davidson на легендарных мотоциклах 2017 модельного года, оседлать которых смогли все желающие, имеющие право вождения.

Зрители увидели также дрифт-шоу, соревнования сильнейших атлетов по функциональному многоборью MinskThrowdown и выставку эксклюзивных мотоциклов CustomBikeShow.

 

Самые счастливые смогли выиграть сертификат от туроператора «Музенидис Трэвел» на недельный отдых для двоих в Potidea Palace 4+ в формате «Ультра все включено».

Под занавес праздника после концерта с участием Президентского оркестра Республики Беларусь, Дяди Вани, Dj Realiza, Artefact, Eihelstraat, Inomarki и Alillion – в вечерней клубной программе приготовленной для поклонников байк-культуры, гости мероприятия с удовольствием фотографировались в фотозоне «Музенидис Трэвел» и поучаствовали в розыгрыше отдыха в греческом отеле Pomegranate Wellness SPA Hotel 5* Deluxe.

 

Байксезон H.O.G. Spring Challenge закрыт, но сезон путешествий с «Музенидис Трэвел» продолжается круглый год! Всех, кто готов узнавать новые города и покорять километры, наслаждаясь при этом средиземноморским отдыхом, мягким климатом или уютными зимними праздниками в европейском антураже, приглашаем на маршруты открытий в Греции и на Кипре!

False