Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.09.2017 Ellinair взяла под крыло пассажиров «ВИМ-Авиа»

Ellinair взяла под крыло пассажиров «ВИМ-Авиа»

В связи с ситуацией, сложившейся вокруг авиакомпании «ВИМ-Авиа», на рейсах которой осуществлялась часть перевозки в рамках приобретенных туристических путевок, туроператор «Музенидис Трэвел» разработал и осуществляет альтернативный вариант перевозки своих туристов на воздушных судах греческой авиакомпании Ellinair. 

Туроператор информирует турагентства и туристов, что независимо от того, как решится ситуация с «ВИМ-Авиа», все обязательства «Музенидис Трэвел» по авиаперевозке туристов будут выполнены в срок и в полном объеме. 

До завершения летней полетной программы, в которой были задействованы самолеты «ВИМ-Авиа», осталось выполнить несколько рейсов. Туристы «Музенидис Трэвел», которые приобрели туры с перелетом на рейсах «ВИМ-Авиа», смогут отправиться на отдых без заметных изменений в планах: для осуществления перевозки туроператор  задействует греческую авиакомпанию Ellinair, которая доставит отдыхающих из России к месту отдыха в Греции или на Кипре и вернет с мест отдыха в Россию.  

Так, 27 и 28 сентября Ellinair перевезет около 600 пассажиров по направлению Греция (Ираклион, Салоники) и столько же на возвратных рейсах из Греции. 

О возможных изменениях в расписании авиарейсов туроператор «Музенидис Трэвел» будет информировать всех заинтересованных заблаговременно.

False