Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.11.2017 «Музенидис Трэвел» в Минске: презентация открыла новый сезон

«Музенидис Трэвел» в Минске: презентация открыла новый сезон

14 ноября в Минске прошла традиционная сезонная презентация компании «Музенидис Трэвел» для турагентов. Греческий туроператор пригласил белорусских коллег на встречу в конференц-зале гостиницы «Ренессанс», которая собрала более 200 участников.

     

Презентационную программу в столице Беларуси открыл генеральный директор Mouzenidis Travel Greece Георгий Масманидис. В обращении к турагентам были подведены итоги сезона Лето 2017, озвучены преимущества акций «Раннее бронирование» и «Минус 10%», представлен расширенный ряд отелей Bomo Club – собственной цепочки оператора, озвучены ключевые новости отелей на курортах.

    

На этот раз необычной частью программы стал фильм-презентация, подготовленный продакш-студией Mouzenidis Group. Видеоформат позволил турагентам перенестись в будущее лето, на курорты Греции – на Халкидики и Олимпийскую Ривьеру, на Закинф и Пелопоннес, на Тасос и в Кавалу, узнать особенности экскурсионных и паломнических программ в Греции. Отдельные части визуального представления показали другие всесезонные направления «Музенидис Трэвел»: Грузию, Кипр, Италию, Венгрию, а также традиционное зимнее направление – болгарский горнолыжный курорт Банско.

К новому сезону путешествий оператор представил туррынку премьерное направление – Армению, с которым коллег познакомил г-н Масманидис.

    

Валентина Бирюкова, директор минского офиса «Музенидис Трэвел» на проспекте Победителей, напомнила гостям встречи об онлайн-возможностях подбора программ – конструкторе туров, системе выбора авиабилетов через глобальные системы бронирования, сервисе предварительного бронирования.

Отельную тематическую часть встречи провела Наталия Вебер, директор по маркетингу и PR сети Aldemar Resorts, одного из ведущих партнеров «Музенидис Трэвел» в греческой отельной индустрии.

    

Завершили встречу церемония награждения лидеров продаж по итогам летнего сезона и розыгрыш сертификатов на проживание в отелях Греции: модератором этой части встречи выступила Майя Ньорба, директор минского офиса «Музенидис Трэвел» на ул. Романовская Слобода.

    

 «Музенидис Трэвел» благодарит всех участников встречи за интерес к работе туроператора, новым перспективным направлениям, расширенным возможностям профессионального роста и желает коллегам успешного сезона!

False