Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.11.2017 Новогодний девичник в Греции: ты мечтала об этом весь год!

Новогодний девичник в Греции: ты мечтала об этом весь год!

Девушки, а вы уже слышали, что придумал «Музенидис Трэвел» для вас в Новый год?

Праздник, шопинг, Spa, экскурсии мечты – и всё это в Греции!

Да, да, да, именно так нужно встретить самый волшебный праздник года! Не хочешь оставаться дома – меняй обстановку, присоединяйся к нашему девичнику, заводи новых подруг и празднуй вместе с греками!

Летим в Салоники, отель и программа отдыха – на твой выбор!

И самое приятное: в нашей поездке нет ничего обязательного – отдыхай, как позволит настроение и праздничные эмоции!

Каким может стать твой греческий девичник:

  • 31.12 – предновогодний релакс в салоне красоты в твоем отеле или в бьюти-бутиках на выбор. Новогодняя ночь: торжественный ужин в отеле или вечеринка на городской дискотеке или в клубе.
  • 1.01 – лучший старт года: созерцательная прогулка по городу, делай отличные фото без толп туристов, загляни на бранч в таверну или кофейню.

  • 2.01 – экскурсия в фантастичные Метеоры: дух захватывает от высоты и красоты! А какие еще ощущения постигнут тебя в этом уникальном месте, ты тоже расскажешь своим друзьям. И кстати, у них точно не будет таких захватывающих новогодних фото!

  • 3.01 – магазины открыты, а значит – погружение в шопинг! И да здравствуют праздничные распродажи!

  • 4.01 – SPA в Аридее: ах, ты так об этом мечтала! Теплые источники, спокойствие, общение с новыми подругами и неожиданные фото для твоих соцсетей!

И еще: праздновать так праздновать! Греция приготовила тебе здоровую и вкуснейшую гастрономию, дегустации вин, новогодне-рождественские базарчики и ярмарки, а также  уютную, мягкую средиземноморскую зиму.

False